ГБПОУ Финансовый колледж № 35

Колледж

Отзывы

5.0
272 отзыва
Polina
Polina
11 июня
ФК35 - это не про скучные пары от звонка до звонка. Это про активные перемены, где мы играем в настолки, викторины и общаемся. Про квесты типа "Лабиринты Пушкина" - очень атмосферно. Про поездки к работодателям, про конкурсы, про Дни карьеры. Скучать некогда, только успевай участвовать.
Мария Г
Мария Г
11 июня
Очень рада, что обучаюсь в данном колледже. Преподаватели сильные. Те, кто обучает профильным предметам, настоящие специалисты своей деятельности.У них есть опыт работы в сфере финансов. Также хочется отметить, что колледж сотрудничает с крупными банками и другими компаниями. Поэтому если вы мечтали попасть в Сбер, вам точно сюда 👍👍Также хочу отметить, что кураторы очень дружелюбные и всегда придут на помощь!
Наталья Ш.
Наталья Ш.
11 июня
Если вы умеете считать, общаться с людьми, вам точно сюда. Очень нравится, что учат тому, что действительно пригодится в работе:налоговым декларациям, 1с и т д. Всем советую 👍
fori
fori
11 июня
Хороший колледж, преподаватели находят подход к студентам и обучают всем профессиональным навыкам! Советую для поступления. Выйдите из колледжа специалистом!
Polina
Polina
11 июня
ФК35 - это не про скучные пары от звонка до звонка. Это про активные перемены, где мы играем в настолки, викторины и общаемся. Про квесты типа "Лабиринты Пушкина" - очень атмосферно. Про поездки к работодателям, про конкурсы, про Дни карьеры. Скучать некогда, только успевай участвовать.
Наталья Ш.
Наталья Ш.
11 июня
Если вы умеете считать, общаться с людьми, вам точно сюда. Очень нравится, что учат тому, что действительно пригодится в работе:налоговым декларациям, 1с и т д. Всем советую 👍
Мария Г
Мария Г
11 июня
Очень рада, что обучаюсь в данном колледже. Преподаватели сильные. Те, кто обучает профильным предметам, настоящие специалисты своей деятельности.У них есть опыт работы в сфере финансов. Также хочется отметить, что колледж сотрудничает с крупными банками и другими компаниями. Поэтому если вы мечтали попасть в Сбер, вам точно сюда 👍👍Также хочу отметить, что кураторы очень дружелюбные и всегда придут на помощь!
fori
fori
11 июня
Хороший колледж, преподаватели находят подход к студентам и обучают всем профессиональным навыкам! Советую для поступления. Выйдите из колледжа специалистом!

Фото

Контакты

Москва, Липецкая улица, 2, корп. 13
Загрузка карты...